Покупка мебели

Ремонт и всё что с ним связано (дизайн-проекты, совместные закупки жильцов и т.п.)
caramba
Собственник

Re: Покупка мебели

Сообщение caramba » Пн 16 янв 2017, 17:36

Saba822 писал(а):
caramba писал(а):
А жадные это сколько? Во сколько обходится 3 кв м исск. Камня?
Смотря что вы имеете ввиду под исскуст камнем... какой производитель и цвет... и как долго будете искать исполнителя...
Я начал поиски с акрилового (откровенная фигня пластмассовая) за 60-65 в среднем по рынку под ключ за 2,2 квадрата (но площадь не сильно влияет на цену)
Перешел на кварцевый агломерат (значительно лучше качеством). Самый дешевый камень Плаза стоун под ключ в моих размерах в зависимости от цвета мне предлагали от 80 до 107 тыс.
Ищу дешевле...

Пишу жадные потому, что сам материал - один слеб - 4,2 квадрата стоит от 450 долларов, а итоговая цена в 3-4 раза больше...

Получается у нас акриловый.... тоже на мой взгляд за бешеные бабки делали. Знаю что мрамор впитывает красители вроде , Ну а кварц поинтереснее будет. Есть средства, ставьте кварц То что у меня сейчас устраивает тем, что легко шлефовать. За год нет сколов. Мы при наличии детей не самые аккуратные пользователи...
Если найдете, поделитесь контактами пожалуйста.

zara

Сообщение zara » Пт 19 май 2017, 09:55

Вот совсем недорогие, а самое главное, качественные кухни здесь покупали. Напрямую, если у мебельной фабрики заказывать, а не через посредников, выгоднее выходит. Делают быстро, а не как прошлую кухню мы ждали 1.5 месяца, в прошлый раз нас по всем фронтам накатили. Столешницу из супер камня по их рассказам взяли только за 200 тыс, как вспомню, так вздрогну, теперь та кухня на дачу переехала)

Bobur

Сообщение Bobur » Пт 29 мар 2019, 17:15

Lewle писал(а):
Вс 15 янв 2017, 09:32
Спасибо.. хотелок много, пространства мало... мебель в Марии без техники нам на 230 насчитали....не самый дорогой вариант кухни... будем мониторить дальше..
Вообще то дороговато. Мы себе Итальянскую кухню и то дешевле брали, хотя качество там супер просто, вот тут https://italmaniya.ru/shop/italyanskie-kuxni/ заказывали, уточните у них еще.

Ягудина

Сообщение Ягудина » Пн 01 апр 2019, 08:59

Завидую Вам. С итальянскими кухнями все)

Юдин

Сообщение Юдин » Вс 07 апр 2019, 13:29

На мой взгляд не все так однозначно с итальянской мебелью. Думаю цена на нее неоправдано завышена. Я кресла для офиса закупал в конце зимы так вот с Европы они в три раза дороже оказались. По итогу взяли мебель производства Китай https://tutkresla.ru/catalog/kresla_proizvodstva_kitaj/ и сейчас уже точно могу сказать по прошествии трех месяцев активного использования она ничем не хуже.

Ответить