УК "Новые кварталы"

Информация от управляющей компании "Новые кварталы"
Sergey
Site Admin
БС-4, этаж 16, кв. 400

Re: УК "Новые кварталы"

Сообщение Sergey » Пт 27 мар 2015, 12:55

Так, всем замечание за флуд, дальше буду более суровым к нарушителям. Тема называется УК "Новые кварталы", все что к этому не относится (музыкально-песенное творчество, сообщения для поднятия настроения и т.п.) просьба писать в раздел Chillout.

Многоуважаемый, Alex Go, при наличии с вашей стороны желания наладить конструктивный диалог на этой площадке, можно таковой организовать. Например, создав отдельную тему с вопросами и ответами, с ограниченным доступом для написания вопросов. Готов это осуществить, если от этого будет результат.
К сожалению, опыт присутствия разных официальных представителей на данном ресурсе, в разные моменты строительства дома показывает, что за редким исключением, все неудобные вопросы игнорируются. Если в Вашем случае это будет не так, я думаю всех это только порадует.

Vadim
Собственник

Сообщение Vadim » Пт 27 мар 2015, 12:57

Alex Go писал(а):Привет, ребята! Весело у вас тут. Почитал ваш форум: официальный представитель у вас уже регистрировался и представлялся, документы выкладывал, давал квалифицированные разъяснения...
Ну и что, налетели-затроллили его.
Любой уважающий себя человек в подобном случае прекращает общение.
Хорошо характеризует ситуацию цитата из этой ветки: "Людмила, полностью согласен. К хорошему привыкаешь быстро, человек сам по доброй воле решил писать на форуме, а теперь претензии словно это стало его обязанностью. Давал какую-то информацию - отлично, базовый вариант - никто никому ничего не пишет, собственно к нему и вернулись" +

Alex Go, как и писал выше, если проблема в этом, думаю организовать конструктивный диалог с поддержкой модераторов возможность есть. Учитывая невыполнение своих обязательств застройщиком и огромное количество проблем в доме сейчас, странно что сотрудник ожидал другую реакцию. Но еще раз повторюсь, с проблемой конструктива мы можем разобраться.
А если работа будет не на словах а на деле, положительная реакция не заставит себя долго ждать.

К примеру, хотелось бы получить официальную информацию о проделанной и планируемой работе. Что-то движется или названные Вами компании занимаются лишь подписанием договоров? пока мы видим только это....

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Пт 27 мар 2015, 12:58

Alex Go писал(а):Привет, ребята! Весело у вас тут. Почитал ваш форум: официальный представитель у вас уже регистрировался и представлялся, документы выкладывал, давал квалифицированные разъяснения...
Ну и что, налетели-затроллили его.
Любой уважающий себя человек в подобном случае прекращает общение.
Хорошо характеризует ситуацию цитата из этой ветки: "Людмила, полностью согласен. К хорошему привыкаешь быстро, человек сам по доброй воле решил писать на форуме, а теперь претензии словно это стало его обязанностью. Давал какую-то информацию - отлично, базовый вариант - никто никому ничего не пишет, собственно к нему и вернулись" +

Как я понимаю это уже новый человек, под старым логином. Как уже писалось форум переехал и для уважение к другим можно было хотя бы представится повторно это не так сложно.

Конечно проще общаться с каждым по одним и тем же вопросам, нежели систематизировать сей процесс с экономив время/нервы жильцов и свое да еще и ответив на, частые вопросы аргументированным ответом нежели всех отправлять в “ОФИС”.
Вообще претензий никаких нет, мне думается, что жильцы выбирают УК, а не наоборот вот в ваших интересах и выгодно помогать жильцам с их проблемами и вопросами.

Каюсь, больше не буду, честно, честно.

Paradox
Site Admin
Контактная информация:

Сообщение Paradox » Пт 27 мар 2015, 14:38

Alex Go - из почты слился, хотя бил себя пяткой в грудь что готов к встрече, но по-прежнему предпочитает скрываться за телефоном.
Еще раз повторюсь - я готов к конструктивном общению, причем в письменном виде. Завтра буду на "стройке" передавать очередной толмут Л.Г.Морозовой, в т.ч. очередной письменный запрос на который хочу получить письменный ответ - кого же ФК выбрал УК. Готов встретиться и пообщаться в т.ч. и с вами.

Да, по поводу "Одноклассников", я бы для начала рекомендовал почитать про то что УК ОБЯЗАНА раскрывать информацию для ВСЕХ не где-то в тумбочке "на 2 этаже", а в СЕТИ, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 года № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"... но таким "управленцам" этого не понять... видимо до прихода Жилинспекции... вы все еще кипятите? тогда мы идем к вам!

Alex Go

Сообщение Alex Go » Сб 28 мар 2015, 12:33

Paradox писал(а):Alex Go - из почты слился, хотя бил себя пяткой в грудь что готов к встрече, но по-прежнему предпочитает скрываться за телефоном.
Еще раз повторюсь - я готов к конструктивном общению, причем в письменном виде. Завтра буду на "стройке" передавать очередной толмут Л.Г.Морозовой, в т.ч. очередной письменный запрос на который хочу получить письменный ответ - кого же ФК выбрал УК. Готов встретиться и пообщаться в т.ч. и с вами.

Да, по поводу "Одноклассников", я бы для начала рекомендовал почитать про то что УК ОБЯЗАНА раскрывать информацию для ВСЕХ не где-то в тумбочке "на 2 этаже", а в СЕТИ, в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 23.09.2010 года № 731 "Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"... но таким "управленцам" этого не понять... видимо до прихода Жилинспекции... вы все еще кипятите? тогда мы идем к вам!

Здравствуйте! Никто никуда не сливался. Если у Вас нет желания пообщаться по телефону или в помещении, предназначенном для официального общения с гражданами (не будем называть вещи своими именами и произносить слово "ОФИС", а то у некоторых граждан в связи с весенним обострением это слово вызовет истерику :wall:), то официальный представитель готов встретиться со всеми заинтересованными лицами на лавочке в скверике, в летнем кафе или в любом другом предложенном Вами месте и показать Вам при личной встрече оригиналы всех правоустанавливающих документов с синими печатями. Что касаемо раскрытия информации (в соответствии с ПП РФ от 23.09.2010 года № 731), вся требуемая информация по управляемым домам выложена на официальном сайте "НК Комфорт". Для справки: по Вашему адресу г.Красногорск, ул. Вокзальная, 17 А с 16.02.2015г. управляющей компанией является "СК Артстройдизайн", поэтому на официальном сайте "НК Комфорт" на данный момент не отражена информация по данному многоквартирному дому, её там быть не должно и,соответственно, и НЕТ.

Пожалуйста, делайте предложение, организуем встречу :drinks:

Искренне Ваш, Alex Go.

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Сб 28 мар 2015, 23:48

alex go

Вы еще и теоретик, :lol: , сразу вспоминается крылатая фраза "если вы не можете найти черную кошку в черной комнате, это не значит, что ее там нет!"
Насчет обострения не думаю, просто есть фэйковая организация которая вещает на лево и на право о "не доверяйте информации на форуме" и сама же призывает на этом же форуме прийти и подписать документы :lol: . О да я забыл, что вы читаете мантру при этом про "ОФИС".

П.С. Не понимаю чем отличается встретится и показать секретные документы от передачи их администраторам форума для их размещения для дольнейшего ознакомления с ними. Ну да не беда все в "ОФИС" как бравые леминги будем убиватся АП стенку.

Sergey
Site Admin
БС-4, этаж 16, кв. 400

Сообщение Sergey » Вс 29 мар 2015, 01:09

Alex Go писал(а):официальный представитель готов встретиться со всеми заинтересованными лицами на лавочке в скверике, в летнем кафе или в любом другом предложенном Вами месте и показать Вам при личной встрече оригиналы всех правоустанавливающих документов с синими печатями. Что касаемо раскрытия информации (в соответствии с ПП РФ от 23.09.2010 года № 731), вся требуемая информация по управляемым домам выложена на официальном сайте "НК Комфорт". Для справки: по Вашему адресу г.Красногорск, ул. Вокзальная, 17 А с 16.02.2015г. управляющей компанией является "СК Артстройдизайн", поэтому на официальном сайте "НК Комфорт" на данный момент не отражена информация по данному многоквартирному дому, её там быть не должно и,соответственно, и НЕТ.

Алексей Сергеевич, передайте пожалуйста "официальному представителю" "СК Артстройдизайн" простой вопрос: где же официальный сайт этой мутной конторы, на котором будут даны исчерпывающие ответы (в том числе и с информацией обязательной для раскрытия)? Две недели назад этот самый "официальный представитель" божился, что сайт готов и буквально со дня на день будет запущен.

Alex Go

Сообщение Alex Go » Пн 30 мар 2015, 14:40

Sergey писал(а):
Alex Go писал(а):официальный представитель готов встретиться со всеми заинтересованными лицами

Алексей Сергеевич, передайте пожалуйста "официальному представителю" "СК Артстройдизайн" простой вопрос...

Добрый день, Sergey!
Я передал Алексею Сергеевичу Вашу просьбу и он переадресовал Ваш простой вопрос Сергею Владимировичу. :?:

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Пн 30 мар 2015, 14:44

я промолчу :lol: (Извините если обидел)

А, если серьезно то сколько будет рассматриваться данный вопрос?

Sergey
Site Admin
БС-4, этаж 16, кв. 400

Сообщение Sergey » Пн 30 мар 2015, 15:35

Alex Go писал(а):
Sergey писал(а):
Alex Go писал(а):официальный представитель готов встретиться со всеми заинтересованными лицами

Алексей Сергеевич, передайте пожалуйста "официальному представителю" "СК Артстройдизайн" простой вопрос...

Добрый день, Sergey!
Я передал Алексею Сергеевичу Вашу просьбу и он переадресовал Ваш простой вопрос Сергею Владимировичу. :?:

Странно разговаривать с самим собой, но если это сдвинет дело с мертвой точки, то и бог бы с ним. В любом случае, спасибо :hi:

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Ср 01 апр 2015, 10:04

пропал :cry:

Вернуться в «Раздел УК "Новые кварталы"»