УК "Новые кварталы"

Информация от управляющей компании "Новые кварталы"
Alex Go

Re: УК "Новые кварталы"

Сообщение Alex Go » Пт 27 мар 2015, 07:53

Alen писал(а):Сдается, что мы имеем удовольствие читать посты командированного специально из Троицка заместителя директора УК Комфорт Алексея Горбова, агитирующего в ближайщие 2 дня в обязательном порядке явиться на подписание бумажки передачи дел другой УК НЕКомфорт с неверными реквизитами, чтобы по максимуму слиться и уйти от ответственности за содеянное и несодеянное. Хочу ошибаться..

Алексей, можно же и нормально общаться, для начала представиться, раз уж вы вошли в этот виртуальный мир. Я пока не вижу смысла менять "Рога" на "Копыта", тем более что мне это никто официально (!) и не предлагал. Если стремитесь к пользе данного общения, то лучшим действием от Вас было бы отражение действительных текущих положений вещей именно на этом ресурсе, дабы дать возможность нам понять ситуацию массово и быстро, а не кидаться отписками и номером телефона на каждый вопрос.

С уважением, пора уже Go.

«Сдаётся мне, что ты, мил человек…» Ну, во-первых, здравствуйте, глубокоуважаемый Alen, или, как Вас там, по-настоящему? Не знаю, Вы же официально не представились и не выложили здесь скан свидетельства о рождении, браке и диплома об окончании высшего учебного заведения, хотя, недурно бы это сделать в ближайшие 2 дня, а то почему-то кажется, что аккаунт Ваш - фейковый, уж извините.
Весьма польщён, что Вы идентифицировали меня, как заместителя директора, спешу огорчить Вас – это не вполне соответствует реалиям, Вы перепутали меня с кем-то. Своими постами здесь я стараюсь вернуть отдельных уж очень сильно погрязших в виртуальный мир личностей к реальности, поэтому и призываю всех обратиться к официальным источникам информации, а не питаться сплетнями, досужими вымыслами, байками и шушуканиями из приватных чатов. Призываю к конструктивному общению с представителями уполномоченной организации: хотите посмотреть какие-либо официальные документы – благоволите зайти в офис, Вам их предъявят по первому требованию, хотите получить официальную достоверную информацию – позвоните в управляющую компанию, а не пишите на ленте в Одноклассниках: «У нас, чё, УК по-новому называецоо???О, крута)))» Имеете уши, да не слышите.
Искренне Ваш, Alex Go.

i-andrey
Модератор

Сообщение i-andrey » Пт 27 мар 2015, 09:01

Алексей! Ну, так, просто к сведению об устройстве данного виртуального мира....
Все пользователи, помеченные как #дольщик#, или #модератор# именно что представили документы, именно что в сканирования виде, удостоверяющие их личность и право на жилплощадь в нашем доме.
Виртуальны здесь только Вы)))

Шушуканья и байки.... Ну, общение с ФК давно научило нас сохранять все документы и записывать нужные разговоры, делиться ими с соседями). Хотя и обмен субьективными мнениями - тоже неплохо. Тем более что неофициальные высказывания официальных лиц типа #лифт через неделю заработает#, #домофон включат через неделю#, и т.д.поразительно контрастируют с окружающей действительностью

А то, что призываете к личному это да, за это отдельное спасибо - часть жизни необходимая)
До встречи!
Хотя чтобы узнать как называется какая компания необязательно использовать свое рабочее время в неслужебных целях каждому собственнику - часто достаточно посмотреть архив сканированных документов).

-Q-
Собственник

Сообщение -Q- » Пт 27 мар 2015, 09:07

3 страницы текста с участием Alex GO ни о чём, как и вся деятельность УК.....к сожалению!
Alex GO, когда заработают лифты? Очередное обещание что это случится 23.03.2015 опять не выполнено. Сейчас есть подписанный договор с организацией, занимающейся лифтами?

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Пт 27 мар 2015, 09:09

Alex Go писал(а):«Сдаётся мне, что ты, мил человек…» Ну, во-первых, здравствуйте, глубокоуважаемый Alen, или, как Вас там, по-настоящему? Не знаю, Вы же официально не представились и не выложили здесь скан свидетельства о рождении, браке и диплома об окончании высшего учебного заведения, хотя, недурно бы это сделать в ближайшие 2 дня, а то почему-то кажется, что аккаунт Ваш - фейковый, уж извините.
Весьма польщён, что Вы идентифицировали меня, как заместителя директора, спешу огорчить Вас – это не вполне соответствует реалиям, Вы перепутали меня с кем-то. Своими постами здесь я стараюсь вернуть отдельных уж очень сильно погрязших в виртуальный мир личностей к реальности, поэтому и призываю всех обратиться к официальным источникам информации, а не питаться сплетнями, досужими вымыслами, байками и шушуканиями из приватных чатов. Призываю к конструктивному общению с представителями уполномоченной организации: хотите посмотреть какие-либо официальные документы – благоволите зайти в офис, Вам их предъявят по первому требованию, хотите получить официальную достоверную информацию – позвоните в управляющую компанию, а не пишите на ленте в Одноклассниках: «У нас, чё, УК по-новому называецоо???О, крута)))» Имеете уши, да не слышите.
Искренне Ваш, Alex Go.

Уважуха ответ достойный, но до плинтуса к сожалению не дотягивает. По поводу представлений и тд... Alen представился и является официальным жильцом нашего дома.

Так я не видел генеалогического древа откуда вы? То, что вы пытаетесь под хамить официальному жильцу дома плюса вам не делает. Насчет форума хоть он и называется не официальным, но поверьте мне он более официальный чем тот ширпотреб который вы называете сайтом сделанным школьником 10 класса в конструкторе. Насчет реала и “виртуала” вы опять же промахнулись, ну да не беда я вам помогу с трактовками двух понятий. Я что то не заметил конструктивного диалога от вас уважаемый b посылать нас в “ОФИС” за как вы это правильно называете “ИНФОРМАЦИЕЙ” не совсем верно я думаю имеет смысл просто написать бумагу в Жил.инспекцию с просьбой проверить деятельность нашей неизвестной УК организации, вы конечно не поймите меня не правильно или превратно я говорю с вами от чистого сердца и хочу вам помочь организовать работу УК, что бы она конечно соблюдала ВСЕ обязательства по дому. Насчет одноклассников посмешили, я не знал, что вы там еще сидите это же виртуал и каменный ВЕК!!! :ugeek:

Alen
Модератор

Сообщение Alen » Пт 27 мар 2015, 09:25

Здравствуйте, Alex Go. Пожалуй мое представление с приложением всех документов, начиная с самого моего рождения вам о многом скажет. Вы хотите что бы все жильцы 300 человек вам представились таким образом???))) По-моему тут вы как представитель УК должны это сделать в первую очередь и достаточно всего лишь места работы, ФИО и правильной должности. Дабы дальше было именно конструктивное общение, а не фейковое. Ваше беспокойство по поводу "погрязших сильно в виртуальный мир личностей" напрасно. Большинство жильцов, включая и меня, топтало пороги 2 этажа дома на протяжении 3-х последних месяцев неоднократно, общение далеко не всегда было адекватным, а результат управления домом уж и тем более. Ладно хоть мусор более менее поубрали на территории и на этом спасибо. Лично мне не настолько важны все эти документы, которые Вы предлагаете по первому требованию предъявить, чем сам РЕЗУЛЬТАТ работы.

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Пт 27 мар 2015, 09:41

Alen писал(а):-

Ален не обращай внимания, ведь человек не знает правило хорошего тона, что приходя куда то надо как минимум поздороваться и представится.
П.С. Мне одному только кажется, что к нам пришел НЕКТО заявляя не вестись и не верить в информацию на “неофициальном“ форуме и который призывает прийти в офис и подписать в течении аж 2-х дней некие документы? :lol:

Vadim
Собственник

Сообщение Vadim » Пт 27 мар 2015, 09:57

В принципе, я готов рассмотреть любые предложенные документы у себя дома или получив по почте. Если некая организация считающая себя УК хочет передать мне лично что-то, прошу приехать в теречнии 24 ч.
Посмотрим, подумаем...может и заинтересует. У всех есть шансы ;)

Vadim
Собственник

Сообщение Vadim » Пт 27 мар 2015, 10:30

Господин Alex Go, товарищи! Все скатились к заимным уколам и отстаивании своей правды.
Alex Go, для того, чтобы вести конструктивный диалог, нам необходим официальный представитель компании считающей себя УК этого дома и подтверждающие это документы. Конструктивный диалог, совсместно с модераторами организовать мы сможем (если в этом проблема).
По индикации под логином Вы сможете понимать, что вы общаетесь с собственником квартиры подтвердившим это документально.

Отказ от этого понимается нами, как заказчиками для УК, как уклонение от диалога, Официального диалога между нами небыло и вовсе никогда.
Думаю это предельно ясно для вас и для нас.

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Пт 27 мар 2015, 10:46

Vadim писал(а):Господин Alex Go, товарищи! Все скатились к заимным уколам и отстаивании своей правды.
Alex Go, для того, чтобы вести конструктивный диалог, нам необходим официальный представитель компании считающей себя УК этого дома и подтверждающие это документы. Конструктивный диалог, совсместно с модераторами организовать мы сможем (если в этом проблема).
По индикации под логином Вы сможете понимать, что вы общаетесь с собственником квартиры подтвердившим это документально.

Отказ от этого понимается нами, как заказчиками для УК, как уклонение от диалога, Официального диалога между нами небыло и вовсе никогда.
Думаю это предельно ясно для вас и для нас.

Черд, ты сказал запретную формулировку "нам необходим официальный представитель компании считающей себя УК этого дома", сейчас опять в "ОФИС" пошлет :lol: .

Он уже дал четко понять, представитель находится в “ОФИСЕ”, хотите общения в “ОФИС” или позвоните хоть и не на короткий номер но так же в “ОФИС” , хотите документы так же в “ОФИС”, я не понимаю, зачем тратить на “ОФИС” больше двух часов, что бы узнать, об отсутствии нужных документов? Да и в целом если мы живем в век компьютерных технологий почему бы не выложить в отсканированном виде все требуемые жильцами документы?

Alex Go

Сообщение Alex Go » Пт 27 мар 2015, 10:55

[quote="Vadim"]Господин Alex Go, товарищи! Все скатились к заимным уколам и отстаивании своей правды.
Alex Go, для того, чтобы вести конструктивный диалог, нам необходим официальный представитель компании считающей себя УК этого дома и подтверждающие это документы. Конструктивный диалог, совсместно с модераторами организовать мы сможем...
Ура!
Хоть один адекватный пользователь на этом форуме!
Если читателям и писателям данного ресурса для общения необходим официальный представитель с удостоверяющими документами - я уже напоминал, где его можно найти, не буду повторяться.

Alex Go

Сообщение Alex Go » Пт 27 мар 2015, 11:22

Alen писал(а):Здравствуйте, Alex Go. Пожалуй мое представление с приложением всех документов, начиная с самого моего рождения вам о многом скажет. Вы хотите что бы все жильцы 300 человек вам представились таким образом???))) По-моему тут вы как представитель УК должны это сделать в первую очередь и достаточно всего лишь места работы, ФИО и правильной должности. ...

Ну-да, ну-да: "Зашёл в камеру, поздоровайся с людьми, представься - по какой статье и всё такое..."
Где-то мы это уже слышали...
Только с какого это перепугу Вы меня, уважаемый, наделили полномочиями представителя УК, можно полюбопытстсвовать?
Пацаны шепнули? Или догадка осенила? Показалось?!
Я посоветовал людям пользоваться проверенной информацией, а не сплетнями бабушки Авдотьи, и не более того.

Vadim
Собственник

Сообщение Vadim » Пт 27 мар 2015, 11:38

Alex Go,
К сожелению у меня нет возможности ездить по всем организациям в поисках официальных представителей всех компаний, которые что либо предлагают.
Официальный представитель в первую очередь должен сам быть заинтересован в диалоге со своим (по его мнению) Заказчиком или если он хочет, чтобы я или кто-то другой стал оным. Я заинтересован в исполнении ЖК РФ, и подписании договора с УК, если мне будет официально предложен договор с такой УК. При этом это не значит, что будет подписана любая бумажка не подтвержденная документами.

Если у СК Артстройдизайн или любой другой организации нет желания стать УК данного дома, не имею возможности и желания вынуждать делать это. Не забывайте о том, что Собственники в первую очередь являются заказчиками УК.

Как и писал ранее если есть желание показать какие либо документы или предложить что-то подписать, просьба официально уведоить об этом, и быть готовым дать обоснования своих требования/предложений так же в письменной форме (ну или приехать в течении 24 ч)

Надеюсь на понимание.

Vadim
Собственник

Сообщение Vadim » Пт 27 мар 2015, 11:42

Вероятно УК Комфорт, юридически будет ответственна перед теми кто подписал с ней договор и заплатил деньги за какие либо услуги. Кроме того она может быть подвергнута проверке соответствующими органами по деятельности компании в данном ЖК и качестве предоставляемых услуг.
А официальные лица, могут быть привлечены как к административной так и к уголовной ответственности. Поэтому собственники и хотят говорить именно с ответственными лицами компании.
Последний раз редактировалось Vadim Пт 27 мар 2015, 11:46, всего редактировалось 1 раз.

Alex Go

Сообщение Alex Go » Пт 27 мар 2015, 12:32

Привет, ребята! Весело у вас тут. Почитал ваш форум: официальный представитель у вас уже регистрировался и представлялся, документы выкладывал, давал квалифицированные разъяснения...
Ну и что, налетели-затроллили его.
Любой уважающий себя человек в подобном случае прекращает общение.
Хорошо характеризует ситуацию цитата из этой ветки: "Людмила, полностью согласен. К хорошему привыкаешь быстро, человек сам по доброй воле решил писать на форуме, а теперь претензии словно это стало его обязанностью. Давал какую-то информацию - отлично, базовый вариант - никто никому ничего не пишет, собственно к нему и вернулись" +

djudikator
Собственник

Сообщение djudikator » Пт 27 мар 2015, 12:51

Уважаемый Alex Go,

А общение с людьми должно быть в наших взаимных интересах прежде всего.
Если конечно вы не собираете срубить бабла и уйти в туман через 3 месяца.
Делайте свою работу хорошо, тогда никто вас троллить не будет.
То что я вижу в доме каждый раз, как приезжаю туда - отсутствие УК у нас в доме.
Есть пара человек которым 4 месяца ЗП не платят и занимаются "тушением пожаров".
Если ваш пожар особенно жарко горит - можно обратиться, его потушат.
Не надо тут рассказывать, что это не результат вашей работы.
Компания НК в доме почти год уже (сначала достраивала, потом была УК от нее).
Это результат ВАШЕЙ работы.

Кстати это не вы ли пишете СМС, предлагаете ремонт от застройщика?
Вот это образец троллинга 80 лвл :-D.

Вернуться в «Раздел УК "Новые кварталы"»