УК "Новые кварталы"

Информация от управляющей компании "Новые кварталы"
Tata
Собственник

Re: Tata

Сообщение Tata » Чт 26 мар 2015, 13:34

Alex Go писал(а):В офис той компании, к которой у Вас есть вопросы.

А представителю ООО "НК Комфорт" в офисе, в помещении многоэтажного дома, расположенного по адресу: гор. Красногорск, ул. Вокзальная 17А, я могу передать свои вопросы, оформленные в письменном виде?

Дабы потом не возникало недоразумений, сразу разъясняю свои требования (ничего незаконного и сверхсложного) данный представитель должен иметь доверенность (и показать ее мне) на получение писем и заявлений, но я думаю, это же не проблема, ведь данный представитель подписывает трехсторонние соглашения, значить она у него есть. при себе. И он на моем экземпляре должен поставить отметку о получении моих вопросов.

Alex Go

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 13:37

Tata писал(а):
Alex Go писал(а):В офис той компании, к которой у Вас есть вопросы.

А представителю ООО "НК Комфорт" в офисе, в помещении многоэтажного дома, расположенного по адресу: гор. Красногорск, ул. Вокзальная 17А, я могу передать свои вопросы, оформленные в письменном виде?

Дабы потом не возникало недоразумений, сразу разъясняю свои требования (ничего незаконного и сверхсложного) данный представитель должен иметь доверенность (и показать ее мне) на получение писем и заявлений, но я думаю, это же не проблема, ведь данный представитель подписывает трехсторонние соглашения, значить она у него есть. при себе. И он на моем экземпляре должен поставить отметку о получении моих вопросов.

Tata, ответ короткий, как выстрел: "ДА"

i-andrey
Модератор

Re: УК "Новые кварталы"

Сообщение i-andrey » Чт 26 мар 2015, 14:02

Уважаемый AlexGo!
У меня с Вами заключен Договор управления многоквартирным домом, сроком на 1 год.
Ваши документы в порядке, и вполне меня устраивают. За исключением того, что по окончании 3-х месяцев должен был пройти конкурс.

А вот странненькое дополнительное соглашение с посторонней компанией (с неверными реквизитными сведениями в доп.соглашении, зарегистрированной в конце декабря 2014г, не имеющей ни денег, ни штата сотрудников, ни лицензии - кстати,с мая обязательной, ни сайта - уже обязательного), которой Вы предлагаете передать деньги, оплаченные мной за оказание дополнительных услуг.... подписывать с моей стороны будет безответственно без предоставления надлежащим образом оформленного предложения и обоснования от Вашей компании.
Ибо только в этом случае компания ООО "НК Комфорт" может нести некоторую часть ответственности за навязываемый ей (Вами) выбор управляющей компании и его последствия.

Я с уважением отношусь к попыткам Вашей компании скинуть с себя наш проблемный объект и уйти от ответственности за отсутствие деятельности по управлению нашим домом. Не очень мне нравится только, что цену Ваших ошибок Вы предлагаете заплатить собственникам.

Alex Go

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 14:30

i-andrey писал(а):Уважаемый AlexGo!
У меня с Вами заключен Договор управления многоквартирным домом, сроком на 1 год.
Ваши документы в порядке, и вполне меня устраивают. За исключением того, что по окончании 3-х месяцев должен был пройти конкурс.

А вот странненькое дополнительное соглашение с посторонней компанией (с неверными реквизитными сведениями в доп.соглашении, зарегистрированной в конце декабря 2014г, не имеющей ни денег, ни штата сотрудников, ни лицензии - кстати,с мая обязательной, ни сайта - уже обязательного), которой Вы предлагаете передать деньги, оплаченные мной за оказание дополнительных услуг.... подписывать с моей стороны будет безответственно без предоставления надлежащим образом оформленного предложения и обоснования от Вашей компании.
Ибо только в этом случае компания ООО "НК Комфорт" может нести некоторую часть ответственности за навязываемый ей (Вами) выбор управляющей компании и его последствия.

Я с уважением отношусь к попыткам Вашей компании скинуть с себя наш проблемный объект и уйти от ответственности за отсутствие деятельности по управлению нашим домом. Не очень мне нравится только, что цену Ваших ошибок Вы предлагаете заплатить собственникам.

Уважаемый i-andrey! Если Вы внимательно ознакомитесь с законодательной базой, то с удивлением обнаружите, что проведение конкурса (тендера) не входит в компетенцию управляющей организации. Поэтому Ваша претензия звучит несколько "странненько" :jokingly:

i-andrey
Модератор

Сообщение i-andrey » Чт 26 мар 2015, 14:47

Да, конечно, не входит. Как и передача обязанностей Управляющей организации (по заключенному Договору) на непонятных основаниях (без проведения конкурса и/или решения общего собрания собственников).
А претензия именно в последнем)

Рад был порадовать Вас своими замечаниями)

Tata
Собственник

Сообщение Tata » Чт 26 мар 2015, 16:00

Alex Go писал(а): .."

Alex Go, а вы вообще какое отношение имеете у ООО "НК Комфорт"? Вы кто? На кого ссылаться если что?

Alex Go

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 16:06

Tata писал(а):
Alex Go писал(а): .."

Alex Go, а вы вообще какое отношение имеете у ООО "НК Комфорт"? Вы кто? На кого ссылаться если что?

Можете смело ссылаться на блогера из неофициального форума под никнеймом Alex Go, который черпает информацию исключительно из официальных проверенных источников. :arrow:

Tata
Собственник

Сообщение Tata » Чт 26 мар 2015, 16:32

:shock:
Последний раз редактировалось Tata Чт 26 мар 2015, 16:39, всего редактировалось 2 раза.

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Чт 26 мар 2015, 16:33

А ссылатся на блогера черпающего информацию исключительно из официальных проверенных источников неофициальной УК можно?

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Чт 26 мар 2015, 16:34

Tata писал(а):Вы своими комментариями втаптываете в грязь и без того отвратную репутацию управляющей компании. Еще и смайлики ставите.

Товарищь спокойно все будет ок :ugeek:

Tata
Собственник

Сообщение Tata » Чт 26 мар 2015, 16:38

LSD писал(а):
Tata писал(а):Вы своими комментариями втаптываете в грязь и без того отвратную репутацию управляющей компании. Еще и смайлики ставите.

Товарищь спокойно все будет ок :ugeek:

ок :ugeek:

Alex Go

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 16:40

LSD писал(а):А ссылатся на блогера черпающего информацию исключительно из официальных проверенных источников неофициальной УК можно?

Смешная шутка, я плакал... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

LSD
Собственник
Контактная информация:

Сообщение LSD » Чт 26 мар 2015, 16:41

я тоже поплакал, на тему форума

djudikator
Собственник

Сообщение djudikator » Чт 26 мар 2015, 17:50

Alex Go писал(а):Можете смело ссылаться на блогера из неофициального форума под никнеймом Alex Go, который черпает информацию исключительно из официальных проверенных источников. :arrow:

Данный блогер имеет самую широкую известность в самых узких кругах, да.

Alen
Модератор

Сообщение Alen » Чт 26 мар 2015, 22:03

Сдается, что мы имеем удовольствие читать посты командированного специально из Троицка заместителя директора УК Комфорт Алексея Горбова, агитирующего в ближайщие 2 дня в обязательном порядке явиться на подписание бумажки передачи дел другой УК НЕКомфорт с неверными реквизитами, чтобы по максимуму слиться и уйти от ответственности за содеянное и несодеянное. Хочу ошибаться..

Алексей, можно же и нормально общаться, для начала представиться, раз уж вы вошли в этот виртуальный мир. Я пока не вижу смысла менять "Рога" на "Копыта", тем более что мне это никто официально (!) и не предлагал. Если стремитесь к пользе данного общения, то лучшим действием от Вас было бы отражение действительных текущих положений вещей именно на этом ресурсе, дабы дать возможность нам понять ситуацию массово и быстро, а не кидаться отписками и номером телефона на каждый вопрос.

С уважением, пора уже Go.

Вернуться в «Раздел УК "Новые кварталы"»