УК "Новые кварталы"

Информация от управляющей компании "Новые кварталы"
Dmitriy16
Собственник

Re: УК "Новые кварталы"

Сообщение Dmitriy16 » Чт 26 мар 2015, 09:56

Получается с декабря месяца УК отказывалась регистрироваться на форуме. А сейчас как понадобились деньги, пишут на форуме.
Не можете распилить выделенные деньги? Очень жалко.

Alex Go

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 11:05

Дорогой дольщик, "Dmitiy16"! УК не вступает в переписку с блогерами, но для Вас, из уважения к Вам, можно сделать исключение: что Вы подразумеваете под красивой фразой "с декабря месяца УК отказывалась регистрироваться на форуме..."?
Отказа регистрироваться на каких-либо интернет-ресурсах НЕ БЫЛО, так как и предложений зарегистрироваться ни от кого НЕ ПОСТУПАЛО.
Вся официальная информация, как и положено по действующему законодательству, выложена на официальном сайте компании.
Данный форум не является официальным ресурсом и служит исключительно для обмена мнениями частных лиц.

Mrak
Собственник

Сообщение Mrak » Чт 26 мар 2015, 11:59

Когда я подписал акт ПП, то Ук прекратила подписывать договоры, а подписывать с нынешней я не собираюсь. Т.к. ближайшее время ремонт не собираюсь делать, вывоз мусора мне не нужен, и самое главное дом не предназначен для проживания, что то я смутно представляю как с верхних этажей можно спускаться с маленьким ребенком с коляской без лифтов.

Dmitriy16
Собственник

Сообщение Dmitriy16 » Чт 26 мар 2015, 12:05

В дискуссию с Вами никто вступать не собирается. Вы можете продолжить пускать пыль в глаза и вешать лапшу на уши.

Как доказательство выше сказанного.
Этот сайт? http://nk-komfort.ru/index.php/2012-04-05-19-27-42
Там нет ни какой информации. Были тарифы по Красногорску и все.
В декабре Вам предлагали зарегистрироваться на форуме и ответить на вопросы дольщиков. Вы вежливо отказали.

Получается, что Вы опять врете? Смешно :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Tata
Собственник

Сообщение Tata » Чт 26 мар 2015, 12:12

Alex Go писал(а):ВНИМАНИЕ!!! Уважаемые собственники помещений, напоминаем Вам, что по решению Застройщика с 16.02.2015г назначена новая Управляющая Компания. Тем из жильцов, у кого подписаны договоры с «НК Комфорт», необходимо подписать Дополнительное Соглашение к Договору о передаче прав и обязанностей по управлению мкд новой компании. Информация об этом размещена с 16.02. на всех информационных стендах в помещении УК, дважды производилось телефонное уведомление ВСЕХ собственников. Специально для Вашего удобства компанией «НК Комфорт» с 16.02 по 28.03 в ЖК «Красногорские Ключи» откомандирован сотрудник для подписания указанных доп.соглашений. Если Вы не смогли в указанный промежуток времени явиться для подписания документов, после 28.03.2015г. приглашаем Вас на подписание соответствующих документов в офис компании в г.Троицк (адрес Вы можете найти на официальном сайте компании или в тексте вашего экземпляра договора). Ещё раз напоминаем, что подписать ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ СОГЛАШЕНИЕ можно с 10:00 до 18:00 в помещении УК на 2 этаже ЖК «Красногорские Ключи» (тел. +79295552850 Алексей Сергеевич) В ПЕРИОД ДО 28.03.15 (суббота) ВКЛЮЧИТЕЛЬНО!
Без подписания указанного документа УК не может полноценно передать полномочия новой компании (в том числе, перечислить денежные средства, полученные от Вас на вывоз мусора). ПРОСИМ ВАС ДОНЕСТИ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДО ВСЕХ СОСЕДЕЙ (далеко не все читают форум).
На следующем этапе собственникам нужно будет подписать договоры с новой компанией.

Уважаемый Alex Go!
Письменное уведомление в мой адрес о смене управляющей компании с разъяснением причины смены, обоснованием выбора именно этой управляющей компании, документами, удостоверяющими ее право (договор, протокол собрания собственников, иные), с ссылкой на сайт новой управляющей компании, на котором отражены сведения, предусмотренные п. 10 ст. 161 ЖК РФ, с приложением дополнительного соглашения, которое Вы предлагаете мне заключить (глава 24 ГК РФ, ст. 382, 385), и я готова рассмотреть Ваше предложение.
Последний раз редактировалось Tata Чт 26 мар 2015, 12:38, всего редактировалось 1 раз.

Alex Go

Re:"Dmitriy16

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 12:22

Re:"Dmitriy16
При всём уважении к Вам, врёте-таки Вы.
В декабре НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ.
Если Вы, любезный, утверждаете обратное, потрудитесь выложить здесь скан-копию предложения с письменным подтверждением получения и датой. 100% Вы этого сделать не сможете, потому что такого предложения не делалось (ну, если, конечно, Вы не мастер фотошопа и уже не нарисовали некий фальсификат).
Поэтому, глубокоуважаемый, не стоит вводить людей в заблуждение и выдавать здесь собственные воспалённые фантазии за истину в первой инстанции.
Удачи Вам и постарайтесь впредь давать здесь правдивую проверенную информацию, которую Вы сможете чем-то подтвердить.

Mrak
Собственник

Сообщение Mrak » Чт 26 мар 2015, 12:22

Согласен с Tata полностью и мне пожалуйста, и желательно разъяснения почему администрация г. Красногорск не провела аукцион по выбору УК, после 3 месяцев с момента, когда застройщик самостоятельно мог назначать УК.

Alex Go

Re: Tata

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 12:36

Многоуважаемая, Tata! Ещё раз напомню Вам, тут не официальный ресурс и мы с Вами общаемся, как частные лица. Если память мне не изменяет, я Вам никаких предложений не делал, так что, рассматривать Вам моё предложение не надо.
Все Ваши пожелания и предложения по работе УК Вы можете передать в письменном виде в офис компании сотрудникам, уполномоченным работать с заявлениями граждан.

Tata
Собственник

Сообщение Tata » Чт 26 мар 2015, 12:38

Alex Go писал(а):Re: Tata
Многоуважаемая, Tata! Ещё раз напомню Вам, тут не официальный ресурс и мы с Вами общаемся, как частные лица. Если память мне не изменяет, я Вам никаких предложений не делал, так что, рассматривать Вам моё предложение не надо.
Все Ваши пожелания и предложения по работе УК Вы можете передать в письменном виде в офис компании сотрудникам, уполномоченным работать с заявлениями граждан.

В офис в г. Троицк?

Alex Go

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 12:43

В офис той компании, к которой у Вас есть вопросы.

Alex Go

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 12:45

Либо по телефону, указанному выше: +79295552850

Mrak
Собственник

Сообщение Mrak » Чт 26 мар 2015, 12:51

А лицензия получена УК, вчера ВВ очень интересовал этот вопрос?

Dmitriy16
Собственник

Re: Re:"Dmitriy16

Сообщение Dmitriy16 » Чт 26 мар 2015, 12:59

Alex Go писал(а):Re:"Dmitriy16
При всём уважении к Вам, врёте-таки Вы.
В декабре НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛАГАЛ.
Если Вы, любезный, утверждаете обратное, потрудитесь выложить здесь скан-копию предложения с письменным подтверждением получения и датой. 100% Вы этого сделать не сможете, потому что такого предложения не делалось (ну, если, конечно, Вы не мастер фотошопа и уже не нарисовали некий фальсификат).
Поэтому, глубокоуважаемый, не стоит вводить людей в заблуждение и выдавать здесь собственные воспалённые фантазии за истину в первой инстанции.
Удачи Вам и постарайтесь впредь давать здесь правдивую проверенную информацию, которую Вы сможете чем-то подтвердить.

Я дал правдивую информацию, которую могут подтвердить люди. Никто Вам официальных писем не писал, но предлагали в устной форме.
Кстати Вы опять ушли от ответа. На сайте нет ни какой информации, хотя Вы до сих пор являетесь моей УК. Хотя Ваши слова, что вся информация есть на сайте? Может я слепой?
Хотя скорее Вы лжец, чем я слепой.

Теперь раз Вы затронули тему писем.
Я жду от Вас официального письма!!! Без этого письма я вежливо Вас пошлю, как только Вы мне позвоните.
Спасибо!

DoberWolf
Собственник

Сообщение DoberWolf » Чт 26 мар 2015, 13:06

Alex Go писал(а):Re: Tata

Многоуважаемый, Alex Go! Вы не предложение делали, а написали, что "необходимо подписать"! Но до сих пор нам не было представлено никаких документов, подтверждающих, что "НК Комфорт" или "Артстройдизайн" действительно являются правомочными УК и действительно обслуживают именно наш дом. Подписывать договор с компанией, которая не может подтвердить свой статус, выглядит по крайней мере рискованно.

Alex Go

Re: DoberWolf

Сообщение Alex Go » Чт 26 мар 2015, 13:23

Глубокоуважаемый DoberWolf! Всем собственникам, задававшим аналогичные вопросы сотрудниками компании были предъявлены оригиналы правоустанавливающих документов по компании "НК Комфорт". Вы можете в период до 28.03 включительно зайти в помещение УК на втором этаже и Вам всё покажут по первому Вашему требованию (после 28.03 - то же, в офисе в Троицке). Договор управления мкд был заключён между Застройщиком и "НК Комфорт", как и положено по ЖК, на срок 3 месяца. Три месяца истекли 15.02.2015 Договор прекратил своё действие с 16.02.2015г

Вернуться в «Раздел УК "Новые кварталы"»