Покупать ли квартиру в ЖК Красногоские ключи

Отзывы, обсуждение текущих вопросов
Paradox
Site Admin
Контактная информация:

Re: Покупать ли квартиру в ЖК Красногоские ключи

Сообщение Paradox » Вт 01 ноя 2016, 22:35

Оригиналов чего? Св-в сейчас нет, собственником Державы был тот же ентц...

Lewle
Собственник

Сообщение Lewle » Ср 02 ноя 2016, 06:54

Paradox писал(а):Тут в основном народ с котлована... Сейчас у Державы 20 квартир, у застройщика около десятка, на самом Ентце осталось только 2. И на 80 квартир право собственности не оформлено - это для переселенцев...

А на переселенцев, точно не оформлены? Меня не пугает покупать у банка как у Юр лица, моё опасение в том, что бы это не оказалась как раз таки квартира для переселенцев... всера изучали красногорские новостройки, ключи самые идеальные для нас... но вот эти переходы ...

Lewle
Собственник

Сообщение Lewle » Ср 02 ноя 2016, 06:59

Paradox писал(а):Оригиналов чего? Св-в сейчас нет, собственником Державы был тот же ентц...

Есть свидетельство регистрации права собственности на державу, от Ентца квартиры по дкп ушли на ооо экстрейд сервис, а потом уже по соглашению об отчуждении на державу... в этом то вся и загвоздка, для чего такие движения.... а квартиры у застройщика без таких движений? Где можно узнать про них?

ooojksp

Сообщение ooojksp » Пт 04 ноя 2016, 21:25

Lewle писал(а):
Paradox писал(а):Оригиналов чего? Св-в сейчас нет, собственником Державы был тот же ентц...

Есть свидетельство регистрации права собственности на державу, от Ентца квартиры по дкп ушли на ооо экстрейд сервис, а потом уже по соглашению об отчуждении на державу... в этом то вся и загвоздка, для чего такие движения.... а квартиры у застройщика без таких движений? Где можно узнать про них?

Движения (по указанным вами квартирам действительно имели место) касаются квартир, которые не отходят администрации. И я не думаю, что это является проблемой. ПС переоформлено надлежащим образом и вы или кто-то другой в любом случае будете добросовестным приобретательным.

Что касается квартир под переселение, то собственность на них не оформлена совсем и они принадлежат застройщику, как лицу, владеющим этим правом по своей сути - застройщика.

Вернуться в «Обсуждение текущих вопросов ЖК Красногорские ключи»