Как выбрать бригаду для ремонта?

Ремонт и всё что с ним связано (дизайн-проекты, совместные закупки жильцов и т.п.)
Maxim_ub

Как выбрать бригаду для ремонта?

Сообщение Maxim_ub » Пт 02 дек 2016, 18:20

Народ, на что смотреть, при выборе подрядчика для ремонта. Мне кажется, что они все одинаковы: у всех положительные отзывы, у всех красивые фотографии примеров выполненных работ, цены плюс-минус. На что сделать ставку, каков ваш опыт? Если кто-то уже выбрал, поделитесь причиной такого выбора (контакты подрядчика в личку).

Nino25

Re: Как выбрать бригаду для ремонта?

Сообщение Nino25 » Вс 22 янв 2017, 00:51

У нас были ребята из КоролевРемонт,остались ну очень довольны.Все официально,по договору,прораб Саша милейший души человек,Денис снабженец тоже ответственный и честный.Вообще такое редко где встретишь,сами ремонтники не пьют не курят,работают аккуратно и главное качественно.Мусор после себя весь вывезли,все убрали-заходи живи.Плюс ко всему можно установить видеонаблюдение за процессом ремонта,в любое время онлайн заходишь и смотришь как что идет,я первый раз такое увидела,это оказалось очень удобно.В общем,рекомендую КоролевРемонт,останетесь довольны.

Saba822

Re: Как выбрать бригаду для ремонта?

Сообщение Saba822 » Пн 23 янв 2017, 12:22

Nino25 писал(а):У нас были ребята из КоролевРемонт,остались ну очень довольны.Все официально,по договору,прораб Саша милейший души человек,Денис снабженец тоже ответственный и честный.Вообще такое редко где встретишь,сами ремонтники не пьют не курят,работают аккуратно и главное качественно.Мусор после себя весь вывезли,все убрали-заходи живи.Плюс ко всему можно установить видеонаблюдение за процессом ремонта,в любое время онлайн заходишь и смотришь как что идет,я первый раз такое увидела,это оказалось очень удобно.В общем,рекомендую КоролевРемонт,останетесь довольны.

И сколько вышел в итоге квадрат?

Вернуться в «Ремонт - можно только приостановить, но не закончить»