Кто делал ремонт квартиры ваши отзывы

Ремонт и всё что с ним связано (дизайн-проекты, совместные закупки жильцов и т.п.)
Semenka

Кто делал ремонт квартиры ваши отзывы

Сообщение Semenka » Чт 07 июл 2016, 19:50

Ищу проверенную бригаду строителей в Красногорске. Ремонт только в ванной комнате, с заменой сантехники. Желательно проверенную фирму с опытом работы, чтобы не нарваться на косячных отделочников....
Последний раз редактировалось Semenka Пт 02 сен 2016, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Chizik

Re: Кто делал ремонт квартиры ваши отзывы

Сообщение Chizik » Чт 07 июл 2016, 21:03

Экономить на ремонте не стоит, как на стройматериалах, так и на работе отделочников. Дешево не значит качественно, дорого, ОДНАКО, тоже. Поэтому лучше смотреть примеры работ ребят, спрашивать про смету, про сроки и гарантии по завершению ремонта. Посмотрите портфолио на сайте Титан Строй. В свое время при составлении сметы у мужа возникло пару вопросов, что да как, ребята фирмы молодцы, обосновали каждую строку сметы, так что тут всё ок.

rodion
Собственник

Сообщение rodion » Пт 08 июл 2016, 06:47

Есть контакты местной бригады. Делали ремонт год назад. Остался доволен. Обращайтесь.

Semenka

Сообщение Semenka » Пт 08 июл 2016, 12:37

Ну в принципе это правильно, каждая фирма должна быть клиентоориентирована. Я как задумаюсь о самом ремонте, так плохо становится!!! Это же еще надо решить вопрос с дизайном в комнате, до сих пор думаю, стоит ли жертвовать площадью, которой и так мало, и ставить ванную... Или же купить практичную душевую кабину... Еще и покупать стройматериалы, мда, нелегкая задача!
Я была бы рада любым контактам хороших отделочников!

Chizik

Сообщение Chizik » Пт 08 июл 2016, 14:23

Самой лучше велосипед не изобретать, а обращаться к профи. Дизайн-проект составляется индивидуально для конкретной площади и планировки, а там уже могут учесть ваши конкретные пожелания, например, цвета, делать ли перепланировку и т.д. Для начала правда стоит вызвать замерщика, чтобы конкретно назвали уже точную смету и проконсультировали, в Титан Строй это бесплатно. В штате у них работают архитекторы, строители, дизайнеры, технологи, электрики, сантехники, все профи. Мы периодически проверяли работу, всё ок, бригадир находился постоянно на связи, сразу нашли общий язык. Цену ремонта вам может только замерщик на месте.
ИзображениеИзображение

Semenka

Сообщение Semenka » Пт 08 июл 2016, 15:32

Тогда надо будет обсудить интересующие меня моменты с дизайнером. Хочется, чтобы ванная комната получилась компактной и функциональной. Спасибо, будем думать!

AlexSt
Собственник

Сообщение AlexSt » Сб 09 июл 2016, 00:52

На редкость удачный тандем складывается. Ну вы нас держите в курсе - как идет ремонт.

Aleksandr_S
Контактная информация:

Сообщение Aleksandr_S » Пн 11 июл 2016, 19:25

Semenka писал(а):Ищу проверенную бригаду строителей в Красногорске. Ремонт только в ванной комнате, с заменой сантехники. Желательно проверенную фирму с опытом работы, чтобы не нарваться на косячных отделочников...

Можете обращаться, на данный момент проводим на очередной квартире ремонт в ЖК Красногорские Ключи http://sk-kifa.ru/
Ремонт квартир/Перепланировка/Остекление/Натяжные потолки https://sk-kifa.ru/

Semenka

Сообщение Semenka » Чт 08 сен 2016, 16:42

Ищу бригаду отделочников профессионалов для выполнения комплексного ремонта. Со своим инструментом, транспортом (текущее расходное снабжение), местом жительства. Дизайнерский надзор и контроль работ. Ответственный бригадир (лицо, получающее деньги на снабжение и за работы). Заранее спасибо за контакты!

Polita

Сообщение Polita » Чт 08 сен 2016, 17:24

Вы уже насчет перепланировки решили? Дизайнер будет наемный с вашей стороны?
Смотрите сами, я бы на вашем месте изначально бы прозвонила несколько компаний, чтобы по ценнику хотя бы определиться. Смета это дело такое... у одних одна итоговая стоимость выйдет, у других другая. Я перед обращением в "Вира Артстрой" прозондировала у других отделочников, что где как и по чем. Тут мне уже четко обосновали каждый пункт сметы, поэтому и вопросов никаких не было. Всё официально, договор, сроки четко обговорены. Берут не мало, но и ремонт делают на должном уровне. Не советую экономить на этом, если хотите получить действительно качественный ремонт.

Semenka

Сообщение Semenka » Чт 08 сен 2016, 17:54

Перепланировка - это дело хорошее, но неблагодарное. Ходить по всем учреждениям, собирать справки, бррр... Да и кто этим заниматься будет, я получается? Мужу ведь как всегда некогда, поэтому всё лежит на мне(( А с дизайнером хотим сработаться, будем искать где и по чем

Polita

Сообщение Polita » Пт 09 сен 2016, 09:54

Если хотите знать ориентировочную сумму, то посмотрите на сайте Виры Артстрой http://www.eremont.ru/, можно связать с менеджером. Конечно, получите неточную сумму, однако и она нарисует общую картину затрат. Знаю, что в штате работают профессионалы из различных областей: дизайнеры, строители, архитекторы, электрики, сантехники. Смета фиксирована, на протяжении работы не меняется, с клиентом заключают официальный договор, где обговаривают в том числе и сроки работ. С нами бригадир всегда находился на связи. Никаких особых косяков в работе отметить не могу, единственное – доставка стройматериалов была не всегда вовремя. А так, в общем, работают без проволочек

Semenka

Сообщение Semenka » Пт 09 сен 2016, 10:09

У меня есть несколько идей насчет кухни. Всё-таки женщина половину жизни там проводит. Вот не мешало бы переговорить со штатным дизайнером, как их воплотить в жизнь :)

АрЛи
Собственник
Контактная информация:

Сообщение АрЛи » Пт 09 сен 2016, 11:39

Semenka писал(а):У меня есть несколько идей насчет кухни. Всё-таки женщина половину жизни там проводит. Вот не мешало бы переговорить со штатным дизайнером, как их воплотить в жизнь :)

Могу посоветовать грамотного "штатного дизайнера", с которым мы делали кухню. Пишите в личку. Он может к вам приехать бесплатно и все показать, обсудить.

Polita

Сообщение Polita » Пт 07 окт 2016, 10:35

Цена кстати по-разному считается. Все зависит от размеров ремонта и ваших пожеланий. Но лучше конечно оставить строителям пустую квартиру. Так и им легче и вам за вещи спокойнее.

Вернуться в «Ремонт - можно только приостановить, но не закончить»