Покупка мебели

Ремонт и всё что с ним связано (дизайн-проекты, совместные закупки жильцов и т.п.)
caramba
Собственник

Re: Покупка мебели

Сообщение caramba » Пн 16 янв 2017, 17:36

Saba822 писал(а):
caramba писал(а):
А жадные это сколько? Во сколько обходится 3 кв м исск. Камня?

Смотря что вы имеете ввиду под исскуст камнем... какой производитель и цвет... и как долго будете искать исполнителя...
Я начал поиски с акрилового (откровенная фигня пластмассовая) за 60-65 в среднем по рынку под ключ за 2,2 квадрата (но площадь не сильно влияет на цену)
Перешел на кварцевый агломерат (значительно лучше качеством). Самый дешевый камень Плаза стоун под ключ в моих размерах в зависимости от цвета мне предлагали от 80 до 107 тыс.
Ищу дешевле...

Пишу жадные потому, что сам материал - один слеб - 4,2 квадрата стоит от 450 долларов, а итоговая цена в 3-4 раза больше...

Получается у нас акриловый.... тоже на мой взгляд за бешеные бабки делали. Знаю что мрамор впитывает красители вроде , Ну а кварц поинтереснее будет. Есть средства, ставьте кварц То что у меня сейчас устраивает тем, что легко шлефовать. За год нет сколов. Мы при наличии детей не самые аккуратные пользователи...
Если найдете, поделитесь контактами пожалуйста.

zara

Re: Покупка мебели

Сообщение zara » Пт 19 май 2017, 09:55

Вот совсем недорогие, а самое главное, качественные кухни здесь покупали. Напрямую, если у мебельной фабрики заказывать, а не через посредников, выгоднее выходит. Делают быстро, а не как прошлую кухню мы ждали 1.5 месяца, в прошлый раз нас по всем фронтам накатили. Столешницу из супер камня по их рассказам взяли только за 200 тыс, как вспомню, так вздрогну, теперь та кухня на дачу переехала)

Вернуться в «Ремонт - можно только приостановить, но не закончить»